|
|
Не ввязывайтесь в женскую конкуренцию - мужчина этого не оценит!
Свет мой зеркальце, скажи: я ль на свете всех милее? И каково же разочарование, когда женщина понимает “ты прекрасна, спору нет, НО…” И вот это “но” портит все настроение женщине, потому что соперницы всегда впереди. А ведь вам хочется быть краше, румянее и белее одновременно. Вам хочется, чтобы мужчина смотрел только на вас, ни с кем не сравнивал и всегда вами восхищался. Верно? Для этой цели женщина идет на разные ухищрения:
А ларчик просто открывался! Надо всего лишь стать для него тем самым светом в окошке, без которого он не сможет прожить и дня. Стать первой и единственной вдохновительницей мужчины на новые подвиги. Разберемся подробнее, как это сделать. Подумайте, какими любят видеть себя мужчины? Вы интуитивно это чувствуете, но просто раньше не задумывались об этом. Общаясь с определенным мужчиной, вы считываете его “послания”. Он хочет чувствовать себя мужественным, всемогущим, заботливым, успешным, щедрым и т.д. Не обязательно, чтобы все эти желания собрались в одном мужчине. Набор качеств в каждом человеке свой, вам надо просто внимательно прислушаться и понять, что он транслирует в мир. А когда вы это поймете, дайте ему подтверждение его желания. Мужчина влюбляется не в женщину, а в свое состояние рядом с ней! Подтвердите его состояние, чтобы он понял - с вами он будет всегда чувствовать, что он наконец-то нашел себя. Да, нашел себя через вас.
И не вы ему навязываетесь, а он стремится быть с вами! Про женское “навязывание” я записал отдельный видеоролик, который вызвал фурор на моем Ютуб-канале. Смотреть видео https://www.youtube.com/watch?v=u9YfHQkaNNQ&t=180s Поделитесь этой статьей с подругами, пусть узнают, как бороться с соперницами. А лично вам я желаю отношений без соперничества, морей счастья и океанов любви! Денис Косташ
ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ
|
РАЗДЕЛЫ БЛОГА
"СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА" ![]() YOUTUBE КАНАЛ |